Подвесное кресло-кокон из техноротанга с металлиеской опорой для отдыха дома и в саду, Garden, 211 см Серый

- В наличии
- Код: ZCNT00008147
7 000 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Габардин |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная раскладная |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 2110 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 1250 мм |
| Глубина сиденья | 720 мм |
| Ширина сиденья | 1020 мм |
- Цена: 7 000 ₴





