Удобные кухонные стулья со спинкой и мягким сидением, набор стульев для кухни Бонро B-531 черный (2 шт)

- Нет в наличии
- Код: CNT00012968
2 580 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор обеденных стульев для кухни, кафе Бонро B-531 экокожа черный 2 шт
Стильный стул Бонро B-531 предназначен для устройства рабочего места персонала, а также может быть установлен в доме. Ножки изготовлены из светлого лакированного дерева, а несущая конструкция - из стали, окрашенной в черный цвет. Все это прочно скреплено стальными винтами.. Цельное сиденье и спинка изготовлены из полипропилена, обшиты экокожей.
Особенности:
- Спинка изготовлена из прочного пластика.
- Удобное большое сиденья из экокожи
- Инструкция и инструменты входят в комплект
- Легкая сборка

Технические характеристики :
- Категория товара: кресла
- Материал: полипропилен, экокожа
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Количество: 2 шт
- Общая высота:74 см
- Высота сиденья: 45 см
- Глубина сиденья: 37 см
- Ширина сидения: 48 см
Купить Комплект стульев Бонро B-531 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 740 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота спинки | 290 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Бук |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 580 ₴






