Стильный набор стульев для дома, кухонные стулья обеденные пластиковые Бонро B-487 белый (4 шт)

- Нет в наличии
- Код: CNT00012956
4 750 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект кухонных стульев для кухни и дома Бонро B-487 4 шт
Кресло Бонро B-487 — удобный и элегантный стул с мягким сидением будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Такой стул сделает атмосферу помещения более возвышенной, светлой и гармоничной.
Удобный и стильный стул воплощает в себе наилучшие качества, делающие его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бука. Спинка и сиденье изготовленны из высокачественного пластика. Стул смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами

Технические характеристики модели:
- Материал покрытия: спинка пластик, сидение - пластик с подушкой.
- Ножки: деревянные, натуральный бук
- Количество: 4 шт
- Высота стула: 81,5 см
- Высота сиденья: 42 см
- Высота спинки: 39,5 см
- Ширина спинки: 42 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 42 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес: 5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Купить Набор стульев Бонро B-487 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | бук |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 815 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота спинки | 395 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Бук |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | пластик, экокожа |
- Цена: 4 750 ₴











