Садовая металлическая стойка каркас для гамака, подставка под гамак Бонро B-094 черный

- Нет в наличии
- Код: CNT00012887
2 180 ₴
Металлический каркас стойка для гамака Бонро B-094
Если Вы устали от постоянного поиска удачного места для размещения гамака, или вообще отказались от этой идеи из-за отсутствия пригодного для этого пространства, то в этой ситуации поможет стойкая каркас для гамака металлическая бренда Бонро.
Модель B-094 является универсальным изделием для размещения классических и современных гамаков в любом месте. Стойка в считанные минуты устанавливается в саду или на крыльцо, рядом с беседкой, на лоджии и балконе, в лесу на пикнике и даже посреди комнаты дома.
Каркас изготовлен из стали, в который входят центральная часть, две опоры и две сплошные ножки. Сопротивления изделия разведены в стороны на достаточно широкий угол, чтобы уверенно выдерживать вес изделия и желающие отдохнуть. Верхушки опор имеют U подобную форму с высокими ушами, чтобы исключить вероятность выскакивания креплений гамака. Несколько ниже этих элементов установлены специальные крючки для привязывания веревок или фиксации цепей, на которых держится гамак. Конструкция рассчитана на допустимую нагрузку в 250 кг, а это весомый аргумент, чтобы купить стойку для гамака металлическую именно B-094.
Со временем стойкая гамака, поставляемая в комплекте с изделием, может деформироваться в незначительной степени, сломаться в результате неправильной эксплуатации, или могут проявиться следы коррозии. В таких случаях вместо приобретения полного комплекта владельцы гамаков принимают решение только заказать каркас для гамака металлический и наслаждаться предыдущим приобретением.

Оценить размер конструкции и предусмотреть потенциальную функциональность помогут технические данные:
- Длина – 275 см
- Ширина – 100 см
- Высота – 100 см
- Диаметр трубы – 4,2 см
- Ширина между ножками – 120 см.
- Диаметр отверстия –1 см
- Расстояние между отверстиями – 10 см
- Количество отверстий – 6 см
- Высота от земли до нижней трубы – 5 см
- Материал заглушки – ПВХ
- Подходит для гамаков длиной – 300-350 см.
- Высота металлического крючка –10 см
- Подставка регулируется (да/нет) – нет
- Максимальная нагрузка – 250 кг
- Вес – 11 кг
Купить Каркас стойку для гамака Бонро B-094 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 2 180 ₴






