Стильный пластиковый стул обеденный для кухни, кафе, терассы Бонро B-486 серый

- Нет в наличии
- Код: CNT00012883
1 130 ₴
Обеденный стул для кухни гостиной баров Бонро B-486
Можно ли было представить, что элемент мебели станет похож на произведение искусства? Достаточно взглянуть на спинку этого стула и понять, что это действительно так. Загадочное переплетение элементов спинки похоже на скульптуру художника. И действительно это очень необычный дизайн вполне удобного изделия. Стул Бонро B-486 будет ярко смотреться на кухне, в баре, гостиной, тематической кофейне и современном ресторане.
Несмотря на минимализм элементов конструкции, стул отлично размещает пользователей. Изделие рассчитано на комфортное расположение человека для отдыха, еды, чтения книги или дружеских бесед. Эстетический белый цвет подходит большинству дизайна и стилей интерьера. Его внешний вид имеет собственную, особую изюминку, побуждающую купить стул Bonro.
Данная модель имеет округлую форму ножек и полусферическое основание, поэтому портит пол и не оставляет следов во время передвижения. Использованные материалы не требовательны в уходе, устойчивы к влаге, поэтому изделие может использоваться за пределами помещения. Это позволяет выбрать стул на летнюю террасу, балкон или полуоткрытую веранду.
По размерам стул наделен ориентировочно средними показателями и вписывается в рамки обычных стульев. Высота спинки достигает почти полуметра, что достаточно для поддержания спины взрослого человека. Задняя часть сиденья расположена чуть ниже передней, что побуждает пользователей сдвинуться максимально назад и расслабиться. Для офисной работы за столом этот стул может использоваться, но это не способствует. Модель стула B-486 это об отдыхе и комфорте.

Подробнее о характеристиках стула в техническом описании:
- Высота изделия: 83 см;
- Ширина сиденья: 30 см;
- Глубина сиденья: 44 см;
- Высота спинки: 40 см;
- Расстояние между ножек: 42 см;
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
Купить Обеденный стул Бонро B-486 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Особенности | Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 1 130 ₴







