Стильный обеденный стул модерн велюр для кафе, ресторана, кухни Бонро B-423 синий

- Нет в наличии
- Код: CNT00012879
1 560 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | велюр |
- Цена: 1 560 ₴










