Велюровый стильный кухонный стул для ресторана, дома, гостинной Бонро B-426 серый

- Нет в наличии
- Код: CNT00012876
2 090 ₴
Обеденный стул кресло для кухни, гостиной, кафе Бонро B-426
Интересный и необычный стул кресло Бонро B-426 добавляет атмосфере помещения определенной изюминки. Кроме этого, в кресле стуле довольно удобно сидеть независимо от места расположения. Стул прекрасно подойдет на домашней кухне, в уютной гостиной, в салоне красоты или медицинских услуг для зоны ожидания, в шумном кафе и роскошном ресторане и тому подобное. Если летняя терраса имеет защиту от погодных условий, то кресло прекрасно разместится и на свежем воздухе.
Кресло стул бренда Bonro привлекает внимание своим дизайном. Достаточно взглянуть на него, чтобы в воображении возникли кадры из голливудских кинолент, где актеры находятся в аналогичных моделях. Стул изготовлен из прочных материалов и покрыт мягкой тканью. Спинка наделена анатомическим изгибом в середину. Вся конструкция слегка откинута назад, чтобы позволить пользователям расслабиться и наслаждаться отдыхом. Купить кресло стул B-426 уместнее для тех мест, где нет нужды спешить, наоборот, разместить в благоприятной, неторопливой атмосфере.
Изделие оригинально комбинируется с различными стилями и направления, среди которых модерн, ретро и даже лофт. Зеленый верх и темный низ образуют необычную комбинацию. Ножки размещены с учетом наклона основной части, поэтому не стоит волноваться из-за вероятности опрокидывания. Конечности ножек не оставляют следов и царапин на полу во время передвижения.
Стул не прихотлив в уходе. Конечно, нечаянно поставленное пятно будет заметно. Однако материалы обивки спокойно реагируют на бытовые моющие средства средней агрессивности. Выбрать кресло стул стоит тем, кто в поиске чего-то не привычного, интересного и удобного и практичного одновременно.
Особенности:
- Спинка изготовлена из велюра;
- Удобное большое сиденье из велюра;
- Инструкция и инструменты для сборки входят в комплект;
- Легкая сборка.

Технические характеристики:
- Категория товара: кресла;
- Материал: велюр;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Высота изделия: 95 см;
- Ширина сиденья: 45,5 см;
- Глубина сиденья: 45 см;
- Высота спинки: 40 см;
- Ширина спинки: 49 см;
- Расстояние между ножками: 40 см;
- Ножки: стальная труба с покраской
Купить Обеденный стул мягкий Бонро B-426 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | велюр |
- Цена: 2 090 ₴









