Велюровый обеденный стул на деревянных ногах со спинкой для кухни, гостинной Бонро B-531 серый

- Нет в наличии
- Код: CNT00012826
1 420 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 740 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота спинки | 290 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | велюр |
- Цена: 1 420 ₴









