Стул обеденный мягкий со спинкой для дома, кухонный стул из бука и экокожи Бонро B-487 белый

- Нет в наличии
- Код: CNT00012820
1 200 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 395 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Бук |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
- Цена: 1 200 ₴










