Велюровый барный стул со спинкой и газлифтом Бонро BN-087 серый з черной опорой

- Нет в наличии
- Код: CNT00012817
1 830 ₴
Велюровый барный стул со спинкой и регулировкой Бонро BN-087
Бар ресторана, ночного клуба, летнего заведения на берегу моря, стойка администратора, зона для кофе брейка и ожидания, или домашний бар на собственной кухне будут выглядеть стильными и будут удобными, когда там появится роскошный барный стул со спинкой.
Купить барный стул со спинкой Бонро B-087 можно без колебаний, поскольку всегда актуальный серый цвет естественно вливается в созданную атмосферу, а черные детали подчеркнут дизайн многих стилей. Материал сиденья позволяет почувствовать мягкость и комфорт для длительного пребывания на стуле. Маленькая, но удачно сконструированная спинка отлично поддерживает отдел поясницы человека. Металлическая подножка позволит почувствовать дополнительную легкость в ногах и снять напряжение с коленей.
Конструкция изделия наделена механизмом плавной регулировки по высоте. Диаметр ножки затрудняет намеренное расшатывание стула.
Понять размеры и оценить качество стула помогут технические данные:
Характеристики:
- Цвет: серый;
- Сиденья из велюра;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Оборот на 360 градусов;
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
Размеры:
- Высота изделия в нижнем положении: 92 см;
- Высота выбора в верхнем положении: 112 см;
- Ширина сиденья: 46 см;
- Глубина сиденья: 34,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 60 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 80 см;
- Высота спинки: 32 см;
- Ширина спинки: 40 см;
- Диаметр трубы: 5,8 см;
- Диаметр основания: 38,5 см;
- Толщина сиденья: 3,5 см;
- Толщина спинки: 3,5 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Также выбрать барный стул со спинкой Бонро BN-087 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место с любого направления. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к стойке бара, а посетители могут сблизиться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ бармену или обратить внимание на зал без лишних движений.
Купить Барный стул со спинкой Бонро BN-087 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барное кресло |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Высота спинки | 320 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый2 |
- Цена: 1 830 ₴











