Велюровый барный стул со спинкой, стильное барное кресло Бонро B-0106 черное с черным основанием

- Нет в наличии
- Код: CNT00012814
1 940 ₴
Велюровый барный стул со спинкой Бонро B-0106 велюр
Бар ресторана, ночного клуба, летнего заведения на берегу моря, стойка администратора, зона для кофе брейка и ожидания, будут ли домашний бар на собственной кухне выглядеть стильными и удобными, когда там появится роскошный барный стул со спинкой.
Купить барный стул со спинкой Бонро B-0106 можно без сомнений, поскольку всегда актуальный серый цвет естественно вливается в созданную атмосферу, а черные детали подчеркнут дизайн многих стилей. Материал сидения позволяет почувствовать мягкость и комфорт для продолжительного пребывания на стуле. Маленькая, однако удачно сконструированная спинка отлично поддерживает отдел поясницы человека. Металлическая подножка позволит почувствовать дополнительную лёгкость в ногах и снять напряжение с колен.
Конструкция изделия наделена механизмом плавной регулировки по высоте. Ножка барного стула бренда Bonro имеет специальное резиновое покрытие, чтобы уберечь пол от царапин и лишнего скольжения. Ее диаметр усложняет умышленное расшатывание стула лицом.
Понять размеры и оценить качество стула помогут технические данные:
Характеристики:
- Цвет: серый;
- Сидения из мягкой ообивкой;
- Резиновое покрытие для предотвращения царапин на полу;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Оборот на 360 градусов;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.

Размеры:
- Высота изделия: мин 93 см; макс. 114 см;
- Ширина сиденья: 44 см;
- Глубина сиденья: 39 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 61 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 82 см;
- Высота спинки: 33 см;
- Ширина спинки: 43 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Также выбрать барный стул со спинкой Бонро B-0106 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место по любому направлению. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к стойке бара, а посетители могут сблизиться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ бармена или обратить внимание на зал без лишних движений.
Купить Барный стул со спинкой Бонро B-0106 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барное кресло |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Высота спинки | 330 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1140 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | велюр |
- Цена: 1 940 ₴







