Барный стул на крестовине с колесами для работы в салоне, барное кресло со спинкой Бонро B-498 черное

- Нет в наличии
- Код: CNT00012811
1 130 ₴
Барное кресло табурет на колесах со спинкой круглое Бонро B-498
Каждому мастеру и мастерице гораздо легче работать, когда рабочее пространство наполнено комфортом. Удобство сидящей позиции дарит барное кресло на колесах со спинкой Бонро B-498. Это изделие наделено несколькими яркими чертами, которые непременно пригодятся для многих профессий.
Купить кресло табурет на колесах со спинкой Бонро B-498 стоит в первую очередь мастерам по маникюру, мастерам тату, операторам копи центра, часовым мастерам, ювелирам и другим специалистам. Речь идет о людях, физически взаимодействующих с клиентами или оборудованием, могут позволить себе выполнение задач сидячими, однако не могут опираться на полноценную спинку в ходе процесса. Для таких случаев отличным решением выступает кресло табурет со спинкой, поддерживающее тело в важнейшей части спины – отдел поясницы.
Выбрать кресло табурет на колесах со спинкой круглое Бонро B-498 следует, поскольку ножка кресла имеет колеса изготовленные из специального материала, придающие табурету легкой подвижности и не оставляющие царапин на полу. Материал сиденья приятен на ощупь, внутренняя губка повышает мягкость ягодичной поверхности. Благодаря механизму регулировки высоты кресла найти желаемую позицию значительно легче. Вращение на 360 позволит добраться до всего необходимого не вставая с места.
Если погрузиться в детали, то технические характеристики следующие:
Особенности:
- Удобное сиденье с губкой, изготовленное из массивной экокожи (PU);
- Плавная регулировка высоты сидения газлифтом;
- Сплошная конструкция из нержавеющей стали;
- Колеса изготовлены из материала, не царапающего пола;
- Металлический рычаг регулировки высоты;
- Поворот на 360 градусов.
Характеристики:
- Тип: кресло на колесах;
- Производитель: Bonro;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Материал (рама): нержавеющая сталь;
- Сидения: эко-кожа (PU) + губка;
- Цвет рамы: серебристый (хром).
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Вес: 3,5 кг.

Размеры:
- Высота изделия: мин 54 см; макс.67 см;
- Ширина сиденья: 37 см;
- Глубина сиденья: 31,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 44,5 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 57,5 см;
- Высота спинки: 115 см;
- Диаметр между колесиками: 24 см;
- Диаметр колеса: 5 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Купить кресло табурет на колесах Бонро B-498 можно без колебаний, ведь металлическая основа и прочные элементы для соединения деталей прослужат с десяток лет. Не стоит страдать от застывшей спины и гудения ног в конце рабочего дня. Пора наслаждаться каждым мгновением любимого дела с комфортом.
Купить Барный стул со спинкой Бонро B-498 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора, Колесики |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 575 мм |
| Высота сиденья стула | 575 мм |
| Высота спинки | 115 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 130 ₴










