Стильный барный стул высокий поворотный со спинкой для кафе, салона, кухни Бонро B-075 черный

- Нет в наличии
- Код: CNT00012808
1 250 ₴
Барный стул со спинкой с регулировкой высоты Бонро B-075
Бар ресторана, ночного клуба, летнего заведения на берегу моря, стойка администратора, зона для кофе брейка и ожидания, будут ли домашний бар на собственной кухне выглядеть стильными и удобными, когда там появится роскошный барный стул со спинкой.
Купить барный стул со спинкой Бонро B-075 можно без сомнений, поскольку всегда актуальный белый цвет естественно вливается в созданную атмосферу, а хромированные детали подчеркнут дизайн многих стилей. Материал сидения позволяет почувствовать мягкость и комфорт для продолжительного пребывания на стуле. Маленькая, однако удачно сконструированная спинка отлично поддерживает отдел поясницы человека. Металлическая подножка позволит почувствовать дополнительную лёгкость в ногах и снять напряжение с колен.
Конструкция изделия наделена механизмом плавной регулировки по высоте. Ножка барного стула бренда Бонро имеет специальное резиновое покрытие, чтобы уберечь пол от царапин и лишнего скольжения. Ее диаметр усложняет умышленное расшатывание стула лицом.
Понять размеры и оценить качество стула помогут технические данные:
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Сидения из эко-кожи;
- Хромированные элементы;
- Резиновое покрытие для предотвращения царапин на полу;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Оборот на 360 градусов;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Вес: 5 кг.

Размеры:
- Высота изделия: мин 69,5 см; макс. 90 см;
- Ширина сиденья: 37 см;
- Глубина сиденья: 31,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 58,5 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 80,5 см;
- Высота спинки: 11,5 см;
- Диаметр основания: 38,5 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Также выбрать барный стул со спинкой Bonro B-075 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место по любому направлению. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к стойке бара, а посетители могут сблизиться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ бармена или обратить внимание на зал без лишних движений.
Стул не впитывает жидкости или неприятные запахи, не подвержен чрезмерному загрязнению, а при необходимости быстро очищается влажной тряпкой.
Купить Барный стул со спинкой Бонро B-075 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 805 мм |
| Высота спинки | 11.5 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 385 |
- Цена: 1 250 ₴










