Барный табурет на колесах со спинкой белый Бонро B-491 стул для барной стойки, работы в салоне

- Нет в наличии
- Код: CNT00012807
1 370 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барное кресло |
| Тип опор | 1 опора, Колесные опоры, Колесики |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Высота спинки | 150 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
- Цена: 1 370 ₴




