Стильный барный стул крутящийся со спинкой для дома или салона Бонро B-491 с регулировкой высоты черный

- Нет в наличии
- Код: CNT00012806
1 280 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул табурет на колесах со спинкой Бонро B-491
Данный стул Бонро B-491 станет отличным дополнением к интерьеру салонов, кухонь, баров среди прочего оборудования. Удобное сиденье выполнено из экокожи и губки. В его основе – прочный каркас из нержавеющей стали в хромированном цвете. Он чрезвычайно мобилен благодаря специальному устойчивому основанию с 5 полностью поворотными колесами.
Особенности:
- удобное сиденье с губкой, изготовленное из массивной экокожи (PU);
- плавная регулировка высоты сидения газлифтом;
- удобная металлическая подставка для ног;
- сплошная конструкция из нержавеющей стали;
- колеса изготовлены из материала, не царапающего пола;
- металлический рычаг регулировки высоты;
- поворот на 360 градусов

Характеристики:
- Тип: кресло на колесах
- Производитель: Bonro
- Гарантия: 15 месяцев
- Материал (рама): нержавеющая сталь
- Сидения: экокожа (PU) + губка
- Диаметр сиденья: 35 см
- Высота сиденья регулируется: от 46 до 59 см.
- Диаметр базы (с колесами): 43 см
- Размеры спинки: 15х33 см
- Вес: 3 кг
- Цвет рамы: серебристый (хром)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Купить Барный стул со спинкой Бонро B-491 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барное кресло |
| Тип опор | 1 опора, Колесные опоры, Колесики |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Высота спинки | 150 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 15 |
| Диаметр | 350 |
- Цена: 1 280 ₴



