Высокий барный стул без спинки для домашней барной стойки Бонро B-067 черный с черным основанием

- Нет в наличии
- Код: CNT00012802
1 420 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул табурет без спинки Бонро B-067
Практичный и крепкий барный стул Бонро B-067 идеально подойдет для установки в современном пабе, создается только из долговечных компонентов. Каркас выполнен из окрашенного черной порошковой краской металла, дополнительному удобству придает механизм регулировки высоты посадки газлифт и подставка для ног.
Характеристики:
- Материал сидения – эко кожа
- Возможность регулировки высоты сиденья благодаря использованию пневматического привода
- Вес – 4,4 кг
- Максимальная нагрузка – 120 кг
- Для легкой самостоятельной сборки
- Гарантия: 12 месяцев

Размеры:
- Высота: мин: 62,5; макс: 83 см
- Ширина барного стула – 38 см
- Глубина стула – 38 см
- Ширина сиденья – 35 см
- Глубина сиденья – 35 см
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Купить Барный стул табурет Бонро B-067 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный табурет |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
- Цена: 1 420 ₴











