Барный стул табурет со спинкой на колесах для салона, кухни Бонро B-494 барное кресло черное

- Нет в наличии
- Код: CNT00012800
1 240 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барное кресло табурет на колесах со спинкой круглое Бонро B-494
Данный стул Бонро B-494 станет отличным дополнением к интерьеру салонов, кухонь, баров среди другого оборудования. Удобное сиденье исполненное с эко кожи и губки. В его основе - прочный каркас из нержавеющей стали в хромированный цвете. Он чрезвычайно мобильный благодаря специальной устойчивой основе с 5 полностью поворотными колесами.
Особенности:
- удобное сиденье с губкой, изготовленное из массивной эко кожи (PU)
- плавная регулировка высоты сиденья газлифтом;
- удобная металлическая подставка для ног;
- сплошная конструкция из нержавеющей стали;
- колеса изготовлены из материала, который не царапает пол;
- металлический рычаг регулировки высоты;
- поворот на 360 градусов;

Характеристики:
- Тип: кресло
- Производитель: Bonro
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал (рама): нержавеющая сталь
- Сиденья: экокожа (PU) + губка
- Диаметр сиденья: 34 см
- Высота сиденья регулируется от 46 до 56,5 см
- Диаметр базы (с колесами): 43 см
- Высота подставки для ног: 16 см
- Размеры спинки: 15х33см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 3 кг
- Цвет рамы: серебристый (хром)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Купить Кресло табурет на колесах со спинкой Бонро B-494 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Особенности | Мягкое сидение, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Колесики, 1 опора |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота сиденья стула | 565 мм |
| Высота спинки | 150 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
- Цена: 1 240 ₴







