Пластиковый сундук для сада Keter Cortina 570L Deck Box, контейнер для хранения вещей, садового инвентаря

- В наличии
- Код: CNT00012798
14 070 ₴
Садовый сундук Keter Cortina 570L Deck Box
Идеальное решение для хранения садовых игр и снаряжения
Превратите свое открытое пространство с помощью элегантной и устойчивой к погодным условиям коробки для хранения. Дек-бокс Cortina 570L – это идеальное решение для аккуратного хранения спортивного инвентаря и подушек у бассейна. Двухпоршневая система открытия обеспечивает плавное и безопасное скольжение запирающейся верхней крышки. Изготовленная с использованием инновационного двустенного покрытия Evotech™, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, Cortina чрезвычайно прочна и стабильна, а также устойчива к любым погодным условиям. Наслаждайтесь элегантной текстурой древесины и природными цветами, которые спокойно сочетаются с вашим садом, не требуя хлопот о скребли, грунтовке и покраске, которые требуют древесины, требующей длительного ухода.
Характеристики:
- Сверхпрочная и долговечная конструкция
- 570 литров водонепроницаемого и запирающегося хранения (замок не в)
- Элегантный вид дерева
- Наружные размеры ШxГxВ (см): 150 x 73 x 70
- Внутренние размеры ШxГxВ (см): 140 x 61 x 64
- Настоятельно закрыть крышку коробки, гарантия не распространяется на повреждения, вызванные сильным ветром.

Купить Садовый сундук Keter Cortina 570L Deck Box можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 570 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 22 кг |
- Цена: 14 070 ₴









