Пластиковый круглый сундук-стол для организации хранения вещей CIRCA RATTAN STORAGE BOX 140L

- Нет в наличии
- Код: CNT00012793
4 440 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый сундук CIRCA RATTAN STORAGE BOX 140L
Круглый сундук CIRCA RATTAN 140 Л является универсальным и дизайнерским решением в интерьере. Он не только вмещает в себя подручный садовый инвентарь, но и служит в качестве классического садового столика. Стильная модель, вдохновленная ротанговой текстурой, отлично подчеркивает характер окружающего ландшафта. Продукт выполнен из высококачественного материала и устойчивый к вредному воздействию влаги и других атмосферных факторов. Он идеально украшает интерьер террас, балконов и домов. Легко и быстро собирается.
Размеры [cm]:68 x 68 x 44
Размеры [cm]:59,7 x 59,7 x 39,3
размеры упаковки [cm]:70 x 70 x 17.6 (box )
Вес Нетто [kg]:7.05
Купить Круглый сундук CIRCA RATTAN STORAGE BOX 140L можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 7000 г |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 680 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 4 440 ₴






