Садовый сундук организации хранения на природе Keter Circa Wood Storage Box 140L, ящик-стол круглый

- Нет в наличии
- Код: CNT00012792
4 440 ₴
Садовый ящик-стол Keter Circa Wood Storage Box 140L для хранения
Современный дизайн сундука CIRCA WOOD 140 Л вводит в восторг даже самых требовательных пользователей. Оптимальная емкость, прочная и стойкая конструкция, а также высококачественный полимер – это только некоторые преимущества этого уникального практичного продукта. Длинный список функциональных преимуществ пополняет оригинальная круглая форма и функция использования сундука в качестве подручного столика. Очень просто собирается.
Новинка от компании KETER – компактный столик под ротанг с внутренним хранением. Идеально подходит ко всем комплектам мебели в коричневом цвете, а также отлично сочетается с шезлонгами, ведь высота столика 42 см.
Достоинства:
1) Эргономичный дизайн
2) Сделано из прочного пластика
3) Неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет
4) Легкий сборник
5) Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
6) Дополнительное хранение

Купить Садовый ящик-стол Keter Circa Wood Storage Box 140L для хранения можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 7000 г |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 675 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 675 мм |
- Цена: 4 440 ₴






