Сундук для сада Keter Capri Storaga Box 305 л для организации хранения вещей и садового инвентаря Коричневый

- В наличии
- Код: CNT00012791
5 460 ₴
Сундук для сада и бассейна Keter Capri Storaga Box 305 л
Вневременной дизайн сундука CAPRI 305 л, вдохновленный натуральной ротанговой текстурой поверхности, понравится каждому, кто желает обустроить свой сад в неповторимом стиле. Высококачественный пластик, устойчивый к вредному воздействию внешних факторов, прочен, и, прежде всего, гарантирует безопасное хранение садового инвентаря, игрушек и других садовых принадлежностей. Продукт устойчив к разным погодным условиям.
Достоинства:
- Не нуждается в уходе, достаточно мыть водой
- устойчив к ржавчине, выцветанию
- Прочный, всепогодный пластик
- Легкая и быстрая сборка
- Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим
- Многофункциональность: можно использовать и внутри помещений
- Идеально подходит для применения в саду, на террасе, балконе.
- универсальный и многоцелевой сундук для хранения
В такой вместительный сундук можно поместить не только подручные аксессуары, но и инструменты, необходимые для работы в саду, детские игрушки и аксессуары для отдыха.
Идеально подходит для подушек для кресел, садовых инструментов и аксессуаров для патио.
Особенности:
- Предлагает большой объем хранения 305 л/80 г
- Ограничены атмосферостойкие материалы для низких эксплуатационных расходов
- Хранит хранящиеся предметы сухими и хорошо проветриваемыми
- Сверхмощная крышка (вмещающая до 250 кг/551 фунтов) может вместить двух взрослых
- Простая сборка занимает всего 15 минут без дополнительных инструментов
- Текстура в стиле ротанга
- Легко перемещать и перемещать благодаря встроенным ручкам и роликам
- Крышка с замком (замок не входит в комплект)

Купить Сундук для сада Keter Capri Storaga Box 305 л можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 8400 г |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 535 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 305 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | |
| Ширина ящика | 123 см |
- Цена: 5 460 ₴




