Хозяйственный домик из пластика Keter Oakland 7515 для хранения садового инвентаря, 230х476 см

- Нет в наличии
- Код: CNT00012789
142 000 ₴
Садовый пластиковый домик Keter Oakland 7515 (230см х 476см)
Новые домики Oakland 7513 и 7515 обеспечивают не только высокую прочность и долговечность, но и все остальные, хорошо известные достоинства линии Oakland и пластика Duo Tech. Специальный комплект Oakland Extension Kit для применения с выбранными базовыми домиками Oakland гарантирует необходимое дополнительное пространство и место для хранения самых разных садовых инвентарей и принадлежностей. Инновационность и продуманная конструкция обеспечат все, что предлагает линия Oakland, и гораздо больше.
Достоинства:
Дизайн, эстетика, прочность, вентиляция, емкость для хранения, гармоничный, не обслуживающий, обработанный ультрафиолетовым излучением и антикоррозионный, простой в сборке и не требующий обслуживания
Размеры:
Размеры доп. общая (Ш x Г x В): 230 x 476 x 242 см
Внутренняя (Ш x Г x В): 201 x 453 x 230 см
Внеш. пол (Ш x Г): 210 x 468 см.
Размеры дверей (Ш x В): 139 x 182 см
Вес 256 кг

Купить Садовый пластиковый домик Keter Oakland 7515 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 274 кг |
| Высота | 2420 мм |
| Длина | 4760 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2300 мм |
- Цена: 142 000 ₴








