Садовый пластиковый сарай для инвентаря Keter Oakland 7513, хозяйственный домик для инструмента

- Нет в наличии
- Код: CNT00012788
125 470 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый пластиковый домик Keter Oakland 7513
Новые домики Oakland 7513 и 7515 обеспечивают не только высокую прочность и долговечность, но и все остальные, хорошо известные достоинства линии Oakland и пластика Duo Tech. Специальный комплект Oakland Extension Kit для применения с выбранными базовыми домиками Oakland гарантирует необходимое дополнительное пространство и место для хранения самых разных садовых инвентарей и принадлежностей. Инновационность и продуманная конструкция обеспечит все, что предлагает линия Oakland, и найдет большее.
Размеры:
Размеры доп. общая (Ш x Г x В): 230 x 413 x 242 см
Внутренняя (Ш x Г x В): 201 x 390 x 230 см
Внеш. пол (Ш x Г): 210 x 405 см.
Размеры дверей (Ш x В): 139 x 182 см.
Вес: 224 кг

Купить Садовый пластиковый домик Keter Oakland 7513 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 249 кг |
| Высота | 2420 мм |
| Длина | 4130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2300 мм |
- Цена: 125 470 ₴




