Садовый компостер большой для удобрения почвы Keter Mega composter 650 л, прибор для переработки отходов

- Нет в наличии
- Код: CNT00012647
4 890 ₴
Компостер садовый Keter Mega composter 650L черный - это компостер для владельцев крупных садовых участков. Большая емкость, надежная и устойчивая конструкция, простая установка и устойчивость к воздействию неблагоприятных погодных условий являются основными преимуществами данного продукта. Изготовлен из переработанных материалов, подходящих для повторной переработки.
Достоинства:
- В компостеры предусмотрены отверстия для вентиляции, что ускоряет процесс переработки.
- Боковую дверцу можно использовать как совки для сбора компоста.
- сделано из прочного переработанного пластика.
- быстрая и легкая сборка без дополнительных инструментов.
- Благодаря стойкому к высокой температуре полипропилену, не ржавеет и не гниет, цвета не выгорают и не бледнеют.
Характеристики
|
Размер упаковки |
90 х 16 х 107 см. |
|
Цвет |
Черный |
|
Вес |
9 кг. |
|
Высота |
107 см. |
|
Ширина |
87 см. |
|
Глубина |
87 см. |
Купить Компостер садовый Keter Mega composter 650L можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 870 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 650 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 870 мм |
- Цена: 4 890 ₴











