Компостер садовый с основой Keter Deco Composter With Base 340 л для трав и бытовых отходов

- В наличии
- Код: CNT00012646
4 410 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Компостер садовый Keter Deco Composter With Base 340 L
DECO COMPOSTER с основанием - идеальное решение для людей, заботящихся об окружающей среде. Преимущества компостера - очень простая установка и удобство эксплуатации. Крышка снабжена прочным и плотным уплотнением, предотвращающим выход неприятных запахов. Материалы высочайшего качества, используемые при производстве, гарантируют долговечность продукта.
Характеристики
|
Размер упаковки |
72.5 x 13.5 x 73 см |
|
Цвет |
коричневый |
|
Вес |
8 кг |
|
Высота |
69,5 см |
|
Ширина |
72 см |
|
Глубина |
74 см |
Купить Компостер садовый Keter Deco Composter With Base 340 L можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 695 мм |
| Длина | 740 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 340 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 4 410 ₴






