Вместительный мусорный пластиковый контейнер с ручкой на колесах Keter Refuse Bin O/W 110L чорно-синій

- Нет в наличии
- Код: CNT00012641
3 150 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный мусорный контейнер Refuse Bin O/W 110L Keter
Вместительный мусорный контейнер пригодится во время генеральной уборки в доме, саду или небольшом офисе. Контейнер оборудован ручкой и крепкими колесами, позволяющими перемещать контейнер в любое место. Разноцветные крышки облегчают разделение отходов. Удобная ручка посредине крышки упрощает ее открытие. Смола высокого класса, из которой изготовлен контейнер, устойчива к изменяющимся погодным условиям и возможным механическим повреждениям.
Номер артикула: 17183336
Размеры [cm]: 56 x 52 x 88
Размеры упаковки [cm]: 56 x 52 x 126,5 (6pc/stack)

Купить Вместительный мусорный контейнер Refuse Bin O/W 110L Keter можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 110 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорно-синій |
- Цена: 3 150 ₴


