Мусорный контейнер Keter Refuse Container 90 л для сбора и утилизации отходов, ведро с крышкой

- Нет в наличии
- Код: CNT00012638
2 100 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора Keter Refuse Container 90 L – это вместительное и удобное решение для сбора отходов во время строительных, садовых или хозяйственных работ.
Особенности:
- Емкость 90 литров – идеально подходит для больших объемов мусора.
- Прочный материал – изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к погодным условиям и механическим повреждениям.
- Удобная транспортировка – две укрепленные ручки позволяют легко переносить контейнер даже в заполненном состоянии.
- Легкий вес – благодаря использованию пластика конструкция остается прочной, но одновременно удобной в использовании.
Характеристики:
- Размеры упаковки: 59 x 98 x 51 см
- Цвет: зеленый
- Вес: 5 кг
- Высота: 58 см
- Ширина: 49 см
- Глубина: 49 см
Keter Refuse Container 90 L – это надежный помощник для поддержания чистоты в вашем доме, саду или на строительной площадке!

Купить Контейнер для мусора Keter Refuse Container 90 L можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 490 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 90 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 2 100 ₴



