Качественный контейнер для мусора ROCKFORD 125 л из пластика с крышкой, бак для бытовых отходов

- В наличии
- Код: CNT00012637
5 460 ₴
Контейнер для мусора ROCKFORD 125L
ROCKFORD 125L – это очень практичный, эстетичный и оригинальный внешний вид мусорной емкости. Изготовленный из высококачественного пластика Duotech обладает высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям и воздействию ультрафиолета. Инновационная двойная крышка
Конструкция контейнера отличается наличием двойного дна и позволяет герметично закрыть контейнер, оставляя запахи внутри. Внизу предусмотрен выдвижной поддон, чтобы облегчить чистку. Прост в сборнике и не требует ухода. Основание (серое) все можно покрасить.
Достоинства:
1. Изготовлен из прочного пластика Duotech
2. Устойчив к любым погодным условиям и УФ (не выгорает на солнце)
3. Инновационная двойная крышка позволяет очень плотно закрывать бак
4. Специально разработанный извлекаемый внутренний контейнер упрощает мойку.

Купить Контейнер для мусора ROCKFORD 125L можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 874 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 125 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 5 460 ₴








