Пластиковый контейнер для мусора Keter Baltimore Waste Bin 125 л, уличный бак для утилизации отходов

- Нет в наличии
- Код: CNT00012636
4 830 ₴
Вместительный контейнер для мусора Keter Baltimore Waste Bin 125L
Baltimore Waste Bin 125L - это очень практичный, эстетичный и оригинальный с виду наружный контейнер для мусора. Изготовленный из высококачественного пластика Duotech обладает высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям и воздействию ультрафиолета. Инновационная двойная крышка
Конструкция контейнера отличается наличием двойного дна и позволяет закрыть контейнер герметично, оставляя запахи внутри. Внизу предусмотрен выдвижной поддон, чтобы облегчить чистку. Прост в сборнике и не требует ухода. Основу (серую) часть можно окрасить
Достоинства:
1. Изготовлен из прочного пластика Duotech
2. Устойчив к любым погодным условиям и УФ (не выгорает на солнце)
3. Инновационная двойная крышка позволяет очень плотно закрывать бак
4. Специально разработанный вынимаемый внутренний контейнер упрощает мойку

Купить Вместительный контейнер для мусора Keter Baltimore Waste Bin 125L можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 8.16 кг |
| Высота | 874 мм |
| Длина | 410 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 125 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 4 830 ₴







