Комплект кресло кокон и круглый столик из синтетического ротанга с дополнительным плетением ножки, PAPASAN

- В наличии
10 149 ₴
Современный набор из техноротанга Papasan хорошо смотрится как в интерьере гостинной так и на террасе загородного дома. Мебель выглядит стильно а срок ее службы рассчитан на десятилетия. В основе кресла - обплетенный техноротангом цельносваренный металлический каркас. Для удобства кресло кокон укомплектовано подушкой. Столешница круглого столика выполнена из прочного стекла.
В комплекте: стол - 1 шт, кресло - 1 шт, подушки - 1 шт.
Плетеная мебель для сада из искусственного ротанга кресло кокон+стол
Мебель из искусственного ротанга идеально подходит для создания зон отдыха, сочетая в себе привлекательный внешний вид, доступность и высокое качество эксплуатации.
Такая мебель совмещает в себе эксклюзивность с практичностью синтетического материала. Комплект из искусственного ротанга привнесет в обстановку балкона, беседки, загородного участка или террасы кафе экзотичность и необычность стиля.

Особенности и преимущества мебели из искусственного ротанга:
- устойчивость к УФ-лучам
- устойчивость к влажности и температурным перепадам
- водоотталкивающие свойства, предотвращающие деформацию
- невосприимчивость к воздействию грибков и бактерий
- неприхотливость и простота в применении и хранении
- выгодная цена и широкие дизайнерские возможности
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал – металл, техноротанг
- Кресло (ВШГ) – 125х102х72 см
- Стол (ВШ) - 50х70 см
- Ткань подушек - габардин
- Цвет ротанга - бежевый, коричневый, темно-серый, серый, черный
- Цвет подушек - сиреневый, фиолетовый, бежевый, коричневый, черный, темно-серый, серый, оранжевый, желтый, фисташковый, зеленый, синий, малиновый, бордовый, красный
Купить комплект кокон и столик из техноротанга можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кайрос |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Высота стола | 50 см |
| Глубина | 72 см |
| Количество персон | 1 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 102 см |
| Ширина стола | 70 см |
| Вид мебели | Кресло, Стол |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг, Металл |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состав комплекта | |
| Журнальный столик | Да |
| Кресло | 1 шт. |
- Цена: 10 149 ₴


