Садовая пластиковая тележка Easy Go XL 62 л на колесиках для работ в саду и огороде, тачка для перевозки

- Нет в наличии
- Код: CNT00012635
2 100 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая пластиковая тележка Easy Go XL 62 L
Тачка EASY GO XL с максимальной нагрузкой в 55 л характеризуется очень современной формой и закругленными краями. Усиленные резиновые колеса для удобства переноски груза. Продукт идеально подходит для работы в саду, подвале и домашнем хозяйстве. Изготовлена из пластмассы, устойчивой к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей, не требует технического обслуживания.
Основные характеристики:
- Усиленные края не дают потрескаться тележке при больших нагрузках;
- Широкие прорезиненные колесики;
- Дополнительная ручка снизу для легкой выгрузки тележки;
- Объем 62 л.;
- Максимальная нагрузка 60 кг;
Купить Садовую пластиковую тележку Easy Go XL 62 L можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 62 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 100 ₴




