Высокий горшок для растений Mobile Maple Garden Bed для сада с оросительной системой, ящик для саженцев Серый

- Нет в наличии
- Код: CNT00012232
9 760 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите свой дом в частный зеленый оазис с помощью горшка Mobile Maple Garden Bed. Изделие изготовлено из инновационного материала Evotech™, что обеспечивает устойчивость к вредным атмосферным факторам и характеризуется красивым, классическим видом. Несомненным преимуществом простота монтажа и отсутствие необходимости в специальном обслуживании. Умная оросительная система обеспечивает оптимальный уровень влажности растений, а шесть колес позволяют беспрепятственно переместить горшок в нужное место. Ваши растения будут счастливы.
Размеры продукта [см]:99 x 58 x 64,8
Размеры упаковки [см]: 105 x 70 x 37,5
Вес нетто [кг]:16.80

Купить горшок Mobile Maple Garden Bed можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 648 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.8 кг |
- Цена: 9 760 ₴



