Цветочный горшок Keter Rattan Planter M из пластика среднего размера 55,4 л, вазон под цветы и растения

- Нет в наличии
- Код: CNT00012224
1 370 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочный горшок Keter Rattan Planter M 55.4 L
Среднего размера прямоугольный горшок MEDIUM RATTAN PLANTER, стилизованный под натуральный ротанг, прекрасно демонстрирует красоту растений на коттеджной террасе, балконе или даже внутри дома. Классическая цветовая гамма и универсальная форма прекрасно подчеркивают очарование любого места, независимо от его стиля. Прочная и стабильная конструкция гарантирует использование на протяжении многих лет.
Характеристики
|
Вес |
2,5 кг |
|
Высота |
57 см |
|
Ширина |
38,5 см |
|
длина |
38,5 см |
Купить Цветочный горшок Keter Rattan Planter M 55.4 L можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 1 370 ₴







