Горшок цветочный пластиковый Keter Rattan Planter S прямоугольной формы, садовый вазон для растений 23,6 л

- Нет в наличии
- Код: CNT00012222
950 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочный горшок Keter Rattan Planter S 23.6 л
Выполненный с точностью и вниманием к деталям небольшой, прямоугольный горшок SMALL RATT PLANTER поражает своим дизайном. Его текстура соответствует рисунку ротанга, благодаря чему он отлично вписывается в окружающую среду. Прочная и стабильная конструкция гарантирует долговечность на протяжении многих лет, а пластик высокого качества, устойчивый к УФ-факторам, гарантирует, что классические цвета не будут менять свой оттенок. Горшок прекрасно подойдет в качестве украшения террасы или беседки.
Характеристики
|
Вес |
1.40 см |
|
Цвет |
антрацит |
|
Высота |
43,5 см. |
|
Ширина |
28 см |
|
длина |
28 см |
Купить Цветочный горшок Keter Rattan Planter S 23.6 л можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 950 ₴






