Набор цветочных горшков с подвеской KETER COZIES TRIO, кашпо круглые пластиковые для растений 15х15х11 см

- Нет в наличии
- Код: CNT00012220
530 ₴
Набор цветочных горшков KETER COZIES TRIO предназначен для выращивания домашних цветов, чем придает своеобразие и элегантность любому интерьеру.
Прозрачные пространственные ажурные переплетения коллекции COZIES прекрасно отражают свет, раскрывающий структуру. Весь эффект деталей вызывает эстетику уникальных изделий ручной работы, созданных в домашнем уюте. Здесь текстура заслуживает внимания – она приятна на ощупь, точно имитирует свободно сплетенную мягкую толстую пряжу, напоминающую традиционные узоры вязания, которые удачно вписываются в современные тенденции. Коллекция в нежных нейтральных и пастельных тонах в настоящее время является настоящим хитом рынка.
Горшок для цветов KETER COZIES TRIO является прекрасным украшением садового интерьера, дома, зоны отдыха. Характеризуется повышенной стойкостью к высоким и низким температурам, а также к различным механическим повреждениям.
Характеристики
|
Вес |
770 г |
|
Цвет |
Асорті |
|
Высота |
11 см |
|
Ширина |
15 см |
|
длина |
15 см |
Купить Набор цветочных горшков KETER COZIES TRIO можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 530 ₴







