Горшок с системой полива Keter Full Bloom 120L для выращивания растений в саду, грядка пластиковая на ножках

- Нет в наличии
- Код: CNT00012180
5 360 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 493 мм |
- Цена: 5 360 ₴



