Цветочный горшок с системой полива Keter Easy Grow, грядка на ножках для садовых растений

- В наличии
- Код: CNT00012177
5 990 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Цветочный горшок Keter Easy Grow
EASY GROW представляет собой продольный горшок, установленный на высоких ножках. Продуманная, очень интересная, и, прежде всего, прочная конструкция позволяет выращивать разные растения, цветы, травы и овощи. Установленный внутри индикатор уровня воды позволяет контролировать полив, таким образом защищая растения от чрезмерного полива. Идеально подходит и будет красиво смотреться в домашнем саду, на балконе, террасе или участке.
Грядка Easy Grow позволяет легко и весело выращивать овощи, траву и цветы, где бы вы ни жили. Его эргономичный дизайн и встроенная система полива исключают необходимость наклоняться.
Особенности:
- Встроенная система полива
- Дренажный кран для внутреннего и наружного использования.
- Полная система полива
- дренажный кран
Купить Цветочный горшок Keter Easy Grow можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.36 кг |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1140 |
- Цена: 5 990 ₴













