Грядка на ножках пластиковая для посадки растений Keter Alfresco garden bed, контейнер для рассады

- Нет в наличии
- Код: CNT00012176
6 510 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочный горшок Keter Alfresco garden bed
Благодаря продуманной конструкции горшка со встроенной системой полива, выращивание растений доставляет большое удовольствие.
Указатель уровня воды помогает избежать чрезмерной влаги, а небольшие контейнеры облегчают распределение рассады.
Дополнительным преимуществом является полка, где можно положить необходимые содовые аксессуары или рассаду.
Характеристики
|
Вес |
10, 5 кг |
|
Цвет |
графит |
|
Высота |
84 см |
|
Ширина |
46 см |
|
длина |
112 см |
Купить Цветочный горшок пластиковый Keter Alfresco garden bed можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1120 |
- Цена: 6 510 ₴






