Комплект мебели из техноротанга для лаунж зоны, 2 кресла с подушками и круглый стеклянный столик, Акапулько

- В наличии
- Код: Z1CNT00012260
7 150 ₴
Эргономичный набор из техноротанга Акапулько хорошо смотрится как в интерьере лоджии так и на террасе загородного дома. Мебель выглядит стильно а срок ее службы рассчитан на десятилетия. В основе кресла - обплетенный техноротангом металлический каркас. Для удобства кресла укомплектованы подушками. Столешница круглого столика выполнена из прочного стекла.
В комплекте: стол - 1 шт, кресла - 2 шт, подушки - 2 шт.
Садовый комплект мебели для открытых террас, балкона, лоджии
Мебель из искусственного ротанга идеально подходит для создания зон отдыха, сочетая в себе привлекательный внешний вид, доступность и высокое качество эксплуатации.
Такая мебель совмещает в себе эксклюзивность с практичностью синтетического материала. Комплект из искусственного ротанга привнесет в обстановку балкона, беседки, загородного участка или террасы кафе экзотичность и необычность стиля.

Особенности и преимущества мебели из искусственного ротанга:
- устойчивость к УФ-лучам
- устойчивость к влажности и температурным перепадам
- водоотталкивающие свойства, предотвращающие деформацию
- невосприимчивость к воздействию грибков и бактерий
- неприхотливость и простота в применении и хранении
- выгодная цена и широкие дизайнерские возможности
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал – металл, техноротанг
- Кресло (ВШГ) – 86х71х79 см
- Стол (ВШ) - 52х52 см
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Ткань подушек - габардин
- Цвет ротанга - бежевый, коричневый, темно-серый, серый, черный
- Цвет подушек - сиреневый, фиолетовый, бежевый, коричневый, черный, темно-серый, серый, оранжевый, желтый, фисташковый, зеленый, синий, малиновый, бордовый, красный
Купить садовый набор для балкона из искусственного ротанга можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кайрос |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Высота стола | 52 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Глубина стула | 79 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина стола | 52 см |
| Ширина стула | 71 см |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 2 шт. |
| Журнальный столик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг, Сталь |
| Вид мебели | Кресло, Стол |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 7 150 ₴




