Стильная грядка для растений и саженцев с оросительной системой Keter Urbah Bloomer, ящик для рассады

- Нет в наличии
- Код: CNT00012173
4 730 ₴
Цветочный горшок с оросительной системой Keter Urbah Bloomer
Благодаря продуманной конструкции горшка с всторенной системой полива, выращивание растений может доставить большое удовольствие. Указатель уровня воды помогает избежать чрезмерного наводнения, а включенные небольшие контейнеры облегчают распределение рассады.
Индикатор уровня воды, используемый во внутреннем пространстве, позволяет контролировать правильное увлажнение, тем самым защищая растения от чрезмерного полива. Прекрасно подходит для использования в саду, на балконе, террасе или участке.
Продуманной и функциональной конструкцией горшка есть встроенный индикатор гидратации и система дренажа, что облегчает уход за растениями и заставит их расти еще красивее. Индикатор уровня воды не допустит чрезмерной гидратации или высыхания земли. Кроме того, горшок оснащен небольшими контейнерами, облегчающими организацию рассады.
Изделие изготовлено из высококачественного материала, полностью устойчивого к вредным погодным условиям. Он не просит консервантов и просто поддерживает чистоту.
Характеристики:
- стильный и функциональный дизайн;
- встроенная интеллектуальная система полива;
- полочка для хранения садовых принадлежностей;
- приподнятый дизайн исключает необходимость наклоняться;
- устойчив к неблагоприятным погодным условиям и ультрафиолетовым лучам;
- высокая ударопрочность и стойкость к царапинам;
- можно использовать в саду и в помещении;
- легкий и простой в уходе
Размеры – 82 х 37,3 х 78 см

Купить Цветочный горшок с оросительной системой Keter Urbah Bloomer можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 373 мм |
- Цена: 4 730 ₴







