Подвесной цветочный горшок Keter Rattan Style Hanging, кашпо для растений пластиковое 35х35х22 см Коричневый

- В наличии
- Код: CNT00012171
1 050 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 050 ₴


