Комплект мебели для террасы на 4 персоны стол, кресла и диван с подлокотниками из техноротанга Havana Large

- В наличии
- Код: CNT00012311
16 750 ₴
Атмосферный набор из техноротанга HAVANA Large хорошо смотрится как в интерьере гостинной так и на террасе загородного дома. Мебель выглядит стильно а срок ее службы рассчитан на десятилетия. В основе кресла - обплетенный техноротангом цельносваренный металлический каркас. Кресла и двухместный диван оснащены подлокотниками и укомплектованы подушками. Столешница круглого столика выполнена из прочного стекла.
В комплекте: стол - 1 шт, диван - 1 шт, кресла - 2 шт, подушки - 3 шт.
Комплект садовой мебели для террасы дома
Мебель из искусственного ротанга идеально подходит для создания зон отдыха, сочетая в себе привлекательный внешний вид, доступность и высокое качество эксплуатации.
Такая мебель совмещает в себе эксклюзивность с практичностью синтетического материала. Комплект из искусственного ротанга привнесет в обстановку балкона, беседки, загородного участка или террасы кафе экзотичность и необычность стиля.

Особенности и преимущества мебели из искусственного ротанга:
- устойчивость к УФ-лучам
- устойчивость к влажности и температурным перепадам
- водоотталкивающие свойства, предотвращающие деформацию
- невосприимчивость к воздействию грибков и бактерий
- неприхотливость и простота в применении и хранении
- выгодная цена и широкие дизайнерские возможности
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал – металл, техноротанг
- Кресло (ВШГ) – 92х77х63 см
- Диван (ВШГ) - 92х127х63 см
- Стол (ВШ) - 50х70 см
- Ткань подушек - габардин
- Цвет ротанга - бежевый, коричневый, темно-серый, серый, черный
- Цвет подушек - сиреневый, фиолетовый, бежевый, коричневый, черный, темно-серый, серый, оранжевый, желтый, фисташковый, зеленый, синий, малиновый, бордовый, красный
Купить набор ротанговой мебели для дачи можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кайрос |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стол, Диван, Кресло |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Высота стола | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 92 см |
| Глубина дивана | 63 см |
| Глубина стула | 63 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина стола | 70 см |
| Ширина стула | 77 см |
| Вид мебели | Кресло, Стол |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг, Сталь |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состав комплекта | |
| Журнальный столик | Да |
| Кресло | 2 шт. |
- Цена: 16 750 ₴




