Комплект на 4 персоны журнальный стол с креслами и диваном из искусственного ротанга AKVAMARYN

- В наличии
- Код: CNT00012266
24 200 ₴
Роскошный набор мебели из техноротанга AKVAMARYN хорошо смотрится как в интерьере гостинной так и на террасе загородного дома. Мебель выглядит стильно а срок ее службы рассчитан на десятилетия. В основе мебели - обплетенный техноротангом цельносваренный металлический каркас. Кресла и двухместный диван укомплектованы удобными подушками. Овальный стол выполнена из прочного металла.
В комплекте: 1 стол, 1 диван, 2 кресла, 3 подушки
Комплект стол, кресла, диван из синтетического ротанга для сада,террасы, веранды
Мебель из искусственного ротанга идеально подходит для создания зон отдыха, сочетая в себе привлекательный внешний вид, доступность и высокое качество эксплуатации.
Такая мебель совмещает в себе эксклюзивность с практичностью синтетического материала. Комплект из искусственного ротанга привнесет в обстановку балкона, беседки, загородного участка или террасы кафе экзотичность и необычность стиля.

Особенности и преимущества мебели из искусственного ротанга:
- устойчивость к УФ-лучам
- устойчивость к влажности и температурным перепадам
- водоотталкивающие свойства, предотвращающие деформацию
- невосприимчивость к воздействию грибков и бактерий
- неприхотливость и простота в применении и хранении
- выгодная цена и широкие дизайнерские возможности
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал – металл, техноротанг
- Кресло (ВШГ) – 95х106х43 см
- Стол (ДВШ) - 150х74х70 см
- Диван (ВШГ) - 95х150х43 см
- Ткань подушек - габардин
- Цвет ротанга - белый, бежевый, коричневый, темно-серый, серый, черный
- Цвет подушек - фисташковый, зеленый, синий, сиреневый, фиолетовый, оранжевый, желтый, черный, коричневый, бежевый, темно-серый, серый, малиновый, бордовый, красный
Купить столик, кресла и диван из техноротанга можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кайрос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Количество персон | 4 |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Глубина дивана | 43 см |
| Ширина стола | 70 см |
| Высота стола | 74 см |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг, Металл |
| Вид мебели | Диван, Кресло, Стол |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 2 шт. |
| Кофейный столик | Да |
| Диван прямой | 2-х местный |
- Цена: 24 200 ₴



