Набор мебели для веранды из техноротанга на 3 персоны REST столик, двухместный диван и кресло с подушками

- В наличии
13 800 ₴
Плетеный комплект из искусственного ротанга REST хорошо смотрится как в интерьере гостинной так и на террасе загородного дома. Мебель выглядит стильно а срок ее службы рассчитан на десятилетия. В основе мебели - обплетенный техноротангом цельносваренный металлический каркас. Кресло и двухместный диван укомплектованы подушками. Столешница круглого столика выполнена из прочного стекла.
В комплекте: 1 стол, 1 диван, 1 кресло, 2 подушки
Мебель для балкона и террасы из синтетического ротанга стол, диван, кресло
Мебель из искусственного ротанга идеально подходит для создания зон отдыха, сочетая в себе привлекательный внешний вид, доступность и высокое качество эксплуатации.
Такая мебель совмещает в себе эксклюзивность с практичностью синтетического материала. Комплект из искусственного ротанга привнесет в обстановку балкона, беседки, загородного участка или террасы кафе экзотичность и необычность стиля.

Особенности и преимущества мебели из искусственного ротанга:
- устойчивость к УФ-лучам
- устойчивость к влажности и температурным перепадам
- водоотталкивающие свойства, предотвращающие деформацию
- невосприимчивость к воздействию грибков и бактерий
- неприхотливость и простота в применении и хранении
- выгодная цена и широкие дизайнерские возможности
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал – металл, техноротанг
- Кресло (ВШГ) – 95х106х43 см
- Стол (ВШ) - 50х70 см
- Диван (ВШГ) - 95х150х43 см
- Ткань подушек - габардин
- Цвет ротанга - белый, бежевый, коричневый, темно-серый, серый, черный
- Цвет подушек - сиреневый, фиолетовый, оранжевый, желтый, фисташковый, синий, зеленый, коричневый, бежевый, черный, темно-серый, серый, малиновый, бордовый, красный
Купить комплект на террасу из ротанга можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кайрос |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стол, Диван, Кресло |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Высота стола | 50 см |
| Глубина дивана | 43 см |
| Количество персон | 3 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина стола | 70 см |
| Вид мебели | Диван, Кресло, Стол |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг, Металл |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Кофейный столик | Да |
| Кресло | 1 шт. |
- Цена: 13 800 ₴




