Горшок для цветов и растений Keter Large Cylinder Planter, уличное кашпо круглой формы Коричневый

- Нет в наличии
- Код: CNT00012166
2 520 ₴
Цветочный горшок Keter Large Cylinder Planter
Прежде всего приятные цвета и внешний вид кашпо добавят уюта и стиля вашему дому.
Традиционные решения могут быть Чрезвычайно интересными. Классическая, круглая форма горшка CYLINDER PLANTER L идеально подчеркнет очарование участка, гармонируя с его стилем. Функциональные качества - прочная конструкция, дренажная система для отвода избытка воды и устойчивый к повреждениям пластик порадуют самых требовательных пользователей. Прекрасно подойдет в качестве украшения террасы, балкона или беседки, а также идеально выглядит в интерьере.
Цилиндрический горшок - это отличное дополнение к любому комплекту мебели производства группы компаний KETER. Горшок может употребляться как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная пробка. Кроме того, в горшке предусмотрено регулируемое дно, для варьирования количества земли в горшке. Возможность скомпоновать в комплекте 3 горшка различного размера от большего к меньшего, благодаря чему стильно оформить зону отдыха.
Вы можете его можно использовать как на улице, так и в помещении.
Характеристики
|
Вес |
2,81 кг |
|
Цвет |
антрацит |
|
Высота |
44,3 см |
|
Ширина |
43,4 см |
|
длина |
43,4 см |
Купить Цветочный горшок Keter Large Cylinder Planter можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.81 кг |
| Высота | 443 мм |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 434 мм |
- Цена: 2 520 ₴





