Вазон для растений на улицу Keter Medium Cylinder Planter, круглый цветочный горшок 36х36 см Коричневый

- Нет в наличии
- Код: CNT00012163
1 790 ₴
Цветочный горшок Keter Medium Cylinder Planter
Традиционные решения могут быть очень интересными. Классическая, круглая форма горшка CYLINDER PLANTER L идеально подчеркнет обаяние участка, гармонируя с его стилем. Функциональные качества – прочная конструкция, дренажная система для отвода излишка воды и устойчивый к повреждениям пластик порадуют самых требовательных пользователей. Прекрасно подойдет в качестве украшения террасы, балкона или беседки, а также идеально смотрится в интерьере.
Прежде всего приятные цвета и внешний вид кашпо придадут уюту и стилю вашего дома.
Цилиндрический горшок – это отличное дополнение к любому комплекту мебели производства группы компаний KETER. Горшок может использоваться как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная пробка. Кроме того, в горшке предусмотрено регулируемое дно для варьирования количества земли в горшке. Возможность скомпоновать в комплекте 3 горшка разного размера от большего к меньшему, благодаря чему стильно оформить зону отдыха.
Его можно использовать как на улице, так и в помещении.
Характеристики
|
Вес |
1,8 кг |
|
Цвет |
антрацит |
|
Высота |
37,3 см |
|
Ширина |
36 см |
|
длина |
36 см |
Купить Цветочный горшок Keter Medium Cylinder Planter можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 373 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 790 ₴




