Горшок для растений на улицу пластиковый Keter Small Cylinder Planter круглой формы 28х28 см

- Нет в наличии
- Код: CNT00012159
840 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочный горшок Keter Small Cylinder Planter
Романтический стиль сада необходимо дополнить уникальными аксессуарами, а отличным решением станут круглые горшки CYLINDER PLANTER S. Переплетения под натуральный ротанг отлично подчеркивают обаяние пространства. Горшки обладают чрезвычайной стойкостью и долговечны. Оснащены сливным отверстием с пробкой, что упрощает регулировку полива растений. Характеризуются высокой стойкостью к атмосферным воздействиям. Легко чистятся.
Характеристики
|
Вес |
1 кг. |
|
Цвет |
антрацит |
|
Высота |
28,3 см |
|
Ширина |
28 см |
|
длина |
28 см |
Купить Цветочный горшок Keter Small Cylinder Planter можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 283 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 840 ₴





