Горшок для цветов из пластика Keter Cube Planter L квадратной формы, садовый вазон для уличных растений

- Нет в наличии
- Код: CNT00012157
2 310 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочный горшок Keter Cube Planter L
Цветочный горшок CUBE PLANTER L – это стильное решение для Вашей террасы или дома. Сочетание оригинальной формы с неповторимым дизайном – текстурой, напоминающей натуральную древесину, подчеркнет красоту классического и современного интерьера, а также предпочтение растений. Высокопрочный материал, из которого изготовлен, и качество исполнения цветочного горшка, делают его особенно стойким к повреждениям и вредному воздействию внешних факторов.
Характеристики
|
Размер упаковки |
40х40х40см. |
|
Вес |
2,30 кг. |
|
Цвет |
Черный |
|
Высота |
39,5 см |
|
Ширина |
39,5 см |
|
длина |
39,5 см |
Купить Цветочный горшок Keter Cube Planter L можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 2 310 ₴










