Цветочный горшок пластиковый Keter Cube Planter M, вазон под цветы и растения

- Нет в наличии
- Код: CNT00012155
1 260 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочный горшок Keter Cube Planter M
Цветочный горшок CUBE PLANTER M – это стильное решение для Вашей террасы или дома. Сочетание оригинальной формы с неповторимым дизайном – текстурой, напоминающей натуральную древесину, подчеркнет красоту классического и современного интерьера, а также предпочтение растений. Высокопрочный материал, из которого изготовлен, и качество исполнения цветочного горшка, делают его особенно стойким к повреждениям и вредному воздействию внешних факторов.
Характеристики:
|
Размер упаковки |
119 x 90 x 30 см |
|
Вес |
2 кг |
|
Цвет |
антрацит |
|
Высота |
29,7 см |
|
Ширина |
29,5 см |
|
длина |
29,5 см |
Купить Цветочный горшок Keter Cube Planter M можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 297 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 1 260 ₴





