Механический домашний велотренажер вертикальный для занятия спортом Atleto QN-B201 красный

- Нет в наличии
- Код: CNT00012145
2 730 ₴
Домашний вертикальный велотренажер механический Atleto QN-B201 красный
Велотренажер механический Atleto QN-B201 — прекрасный выбор как для новичков, так и для опытных пользователей. Он легкий и компактный, поэтому с легкостью найдет себе место в любом доме.
Занятия на велотренажере привлекают к работе значительную группу мышц, благодаря чему «сжигается» жир, тело становится стройнее, укрепляются ноги и спина, улучшается кровообращение и общее физическое состояние.
Несмотря на небольшие габариты, конструкция тренажера из армированной стали очень устойчива и надежна. Нескользящие педали с фиксирующими ремешками гарантируют безопасность во время каждой тренировки, а пластиковые накладки на ножках защитят пол от царапин. Вы сможете комфортно подстроить тренажер под Ваш рост, ведь высота сиденья регулируется.
Для мониторинга состояния пользователя Atleto QN-B201 оборудован компьютером и интуитивно понятным дисплеем. Во время упражнений отображается текущая скорость, продолжительность тренировок, расстояние и количество сожженных калорий. Благодаря ручном регулятору нагрузки Вы сможете контролировать интенсивность тренировок.

Основные характеристики:
- Производитель : Atleto;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Система нагрузки: механическая;
- Габариты: 120 х 42 х 93 см (В х Ш х Д);
- Вес тренажера: 12 кг;
- Максимальный вес пользователя: 100 кг;
- Регулируемая высота сиденья;
- Максимальное расстояние от сиденья до педали: 62 см;
- Максимальная высота сиденья — 77,5 см, минимальная — 59,5 см;
- Бесступенчатое ручная регулировка нагрузки;
- Фиксирующие ремешки на педалях;
- Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость;
- Дисплей : монохромный LCD.
Купить Велотренажер механический Atleto QN-B201 можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Скорость, Расход калорий |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 2 730 ₴









